Клавиша двойная Jung A 500 белая
Стильная и надежная клавиша Jung A500 в белом цвете — идеальное решение для современного интерьера. Этот элемент серии A500 от известного бренда Jung сочетает в себе минималистичный дизайн, высокое качество материалов и удобство использования.
Основные особенности:
- Цвет: Белый, универсальный и легко сочетаемый с любым интерьером.
- Материал: Высококачественный пластик, устойчивый к износу и загрязнениям.
- Дизайн: Лаконичный и современный, подчеркивает элегантность пространства.
- Совместимость: Подходит для монтажа в стандартные установочные коробки.
- Простота установки: Легкий монтаж благодаря продуманной конструкции.
Преимущества:
- Надежность и долговечность.
- Удобство в повседневном использовании.
- Соответствие европейским стандартам качества.
Двойная клавиша Jung A500 — это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность. Преобразите ваш интерьер с помощью этого аксессуара от Jung!
Предназначен для коммутации одной линии освещения или вентиляции.
Клавиши для механизмов двухклавишных выключателей арт. 505U, 509U, двухклавишных самовозвратных выключателей арт. 505 TU, 509 TU, двухклавишных кнопок без фиксации арт. 535U, 539U.
Внимание! Рамки одно и многопостовые не входят в стоимость изделия и приобретаются отдельно по необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Дюропласт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Встраиваемый |
- Цена: 417 ₴








