Замок врезной Mottura 54.797S левосторонний
Дверной замок Mottura 54.797 предназначен для установки в металлические двери.
Mottura - лидер и новатор в производстве тяжелых замков для бронированных дверей наивысшего класса безопасности. Безопасность жилья - это комплекс мер и конструкция двери плюс надежный замок, секретный цилиндр и защитная бронированная фурнитура в этом комплексе играют главную роль. Пользователю безусловно важен вопрос долговечности и удобства в пользовании. Все эти требования объединяет продукция Mottura.
Замок врезной Mottura 54.797 - двухсистемный замок, объединяющий в одном корпусе две принципиально различные системы безопасности цилиндровую и сувальдную.
Запирание замка Mottura 54.797 производится в определенной последовательности: сначала сувальдным ключем запираются 4 цилиндрические ригели верхней сувальдной части, а затем закрывается цилиндровый механизм замка, который при этом блокирует верхние запирающие ригели, а также скрывается замочное отверстие сувальдного механизма. Открывание производится о обратной последовательности. Замки Mottura 54.797 левые и правые.
Особенностью замков Mottura 54.797 является наличие шторки, закрывающей отверстие сувальдного замка.
Внимание! Цена указана за замок врезной Mottura 54.797S. Дополнительные детали (ответная планка, декоративные накладки, тяги, секретный цилиндр и ручки) покупаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 7 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Дополнительный механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 436 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 700 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка от производителя








