Автоматический выключатель 32А 1P Legrand RX3
- Автоматические выключатели с термомагнитным расцепителем.
- Номинальный ток 6..63.
- Отключающая способность: 4500 при 230/400 ВА.
- Защитная характеристика типа С.
- Выcокая электрическая износостойкость -10000 операций.
- Расширенный диапазон рабочих температур от -25° С до +70° C.
- Оптимальная защита от коротких замыканий - класс ограничения 3.
|
Модульный автоматический выключатель с термомагнитным расцепителем. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Польша |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴



