Механизм выключателя двухклавишного маршевого Jung 509U


Механизм выключателя двухклавишного маршевого Jung 509U
Балансирный двухклавишный выключатель 10АX / 250В универсальный (проходной). Винтовые зажимы.
Переключатель проходной 2-х клавишный позволяет включать/выключать освещение из двух мест. Его конструкция представляет собой 2 независящих друг от друга одноклавишных проходных выключателя. Проходные переключатели функциональны и крайне удобны, так как позволяют включить определенную группу ламп (или все освещение) в начале коридора, к примеру, и выключить в конце. Идеальный вариант для проходных комнат, частных домов в несколько этажей и длинных коридоров.
Механизм выключателя Jung 509U подходит для всех серий выключателей JUNG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Сталь, Дюропласт |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴


Отправка с 24 мая 2026
