Механизм выключателя двухклавишного Jung 505U
Балансирный двухклавишный выключатель 10А / 250В однополюсный (пружинные зажимы).
Выключатель 2-х клавишный позволяет управлять разными лампами или группами ламп с одного места. Его конструкция очень удобна для управления освещением, так как свет можно включать и выключать частично, освещая лишь нужную зону. При этом остальные лампы выключены, что позволяет экономить электроэнергию. Выключатели относятся к внутреннему типу монтажа.
Механизм выключателя Jung 505U подходит для всех серий выключателей JUNG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Сталь, Дюропласт |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴








