Механизм выключателя перекрёстного Jung 507U
При помощи перекрестного переключателя можно управлять освещением из трех и более точек. От проходных выключателей отличается наличием 4 клемм, которые используются для подключения проводов. Крайне функциональный механизм, отлично подходящий для больших квартир, домов, административных помещений с длинными коридорами и переходами.
Балансирный выключатель 10А 250В одноклавишный. Пружинные зажимы для проводов до 2.5 мм. Возможна подсветка в положении ВЫКЛ - с лампочками арт. 90/95 (230В), 96-.. (низкое напряжение) или светодиодными лампочками арт. 90-LED.. (230В) или 961248 LED.. (низкое напряжение).
Выключатель перекрестный (промежуточный) устанавливается между двумя маршевыми выключателями.
Механизм одноклавишного Jung 507U подходит для всех серий выключателей JUNG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь, Дюропласт |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 596 ₴








