Механизм выключателя маршевого Jung 506U
Выключатель 10А 250В одноклавишный маршевый. Пружинные зажимы для проводов до 2.5 мм.
Переключатель проходной позволяет включать/выключать освещение из двух мест. Проходные переключатели функциональны и очень удобны, так как позволяют включить освещение в начале коридора, к примеру, и выключить в конце. Идеальный вариант для проходных комнат, частных домов в несколько этажей и длинных коридоров.
Возможна подсветка в положении ВЫКЛ - с лампочками арт. 90/95 (230В), 96-.. (низкое напряжение) или светодиодными лампочками арт. 90-LED.. (230В) или 961248 LED.. (низкое напряжение).
Механизм выключателя одноклавишного Jung 506U подходит для всех серий выключателей JUNG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2500 Вт |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь, Дюропласт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 470 ₴







