Механизм выключателя одноклавишного Jung 501U
Предназначен для коммутации одной линии освещения или вентиляции. Механизм скрытого монтажа.
Балансирный выключатель 10А 250В. Пружинные зажимы для проводов до 2.5 мм.
Возможна подсветка в положении ВЫКЛ - с лампочками арт. 90/95 (230В), 96-.. (низкое напряжение) или светодиодными лампочками арт. 90-LED.. (230В) или 961248 LED.. (низкое напряжение).
Механизм выключателя одноклавишного Jung 501U подходит для всех серий выключателей JUNG.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Страна производитель | Германия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Другой |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальная нагрузка на линию | 2500 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴






