Петля универсальная Palladium 100мм перламутровый никель




Петли дверные универсальные Palladium 500-C4 100x75x3 PN
Цвет петли - перламутровый никель, покрытие однотонное матовое. Покрытие петли защищено двойным слоем лака. Дверные навесы Palladium 500-C4 изготовлены из латуни. Использование латуни позволяет применять петли в помещениях с повышенной влажностью, а литая конструкция петли дает долговечность и бесшумность работы петли. Подшипники обеспечивают плавный и тихий ход дверного плотна.
Внимание! Петли нельзя чистить образивными веществами и растворителями. Загрязнения и пыль удалять только сухой мягкой тканью.
Дверные петли Palladium изготовлены в Италии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palladium |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴



