Петли дверные Linea Cali Vintage 100мм олово
Петля Linea Cali Hinge Vintage олово- универсальная
Материал: литая латунь
Покрытие: патина,французское золото,золото,олово
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linea Cali |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Латунь |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 791 ₴








