Петля универсальная Valenti старая бронза латунь




Петли дверные Valenti 100мм старая бронза латунная
Петли дверные Valenti MC002-A.21 универсальные старая бронза
Размеры: 100*75*3,0 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Материал | Латунь |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Карточная |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Старая бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴



