Петля латунная левая Armadillo 125мм PN никель
Петля дверная левая Armadillo 125мм латунная PN никель
Петли дверные межкомнатные 125мм латунные Armadillo предназначены для установки на деревянные двери. Петли Armadillo 613-5 PN съемные, поэтому на левые двери устанавливаются левые петли, а на правые соответственно правые петли.
Дверные петли Armadillo 613-5 PN изготовлены из латуни, а благодаря гальваническому покрытию достигнут цвет матовый никель.
Дверные петли Armadillo 613-5 PN в габаритах 125Х75Х2,5мм выдерживает нагрузку на 1 петлю - 20кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armadillo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









