Дифавтомат 2р 32А 30мА Legrand Lexic
Дифференциальный автомат совмещает в себе функцию защиты от токов замыкания на землю, свойственную для устройств защитного отключения (УЗО) и функцию защиты от перегрузок и коротких замыканий (автоматических выключателей).
Характеристики:
- Характеристика срабатывания: С
- Тип: AС
- Количество полюсов: 1P+N
- Кол-во модулей: 2
- Номинальный ток отключения: 32A
- Ток утечки: 30мА
- Клеммы для кабеля: 25 кв. мм
- Механическая стойкость, циклов 20000
- Номинальное напряжение, В: 230/400 В
- Тип расцепителя: Электромагнитный и тепловой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 3 А |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 32 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









