Переключатель нагрузки 1-0-2 3Р 40А CNC YCBZ-40




Переключатель нагрузки 1-0-2 3Р 40А CNC YCBZ-40
Модульный переключатель I-0-II с общим выходом сверху, 3-пол., 40А/400В
Номинальный ток 40 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CNC-CN |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество контактов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальное сечение провода | 16 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Количество модулей | 3 |
| Условия использования | АС |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴



