Автоматический выключатель ABB 0.5А S201 C0,5
Автоматический выключатель ABB 0.5А S201 C0,5
Автоматический выключатель предназначен для защиты проводников, от перегрева и короткого замыкания.
System pro M compact представляет собой самую полную серию модульных автоматических выключателей и устройств защитного отключения из всех имеющихся на рынке. Эта серия применяется в жилых домах, коммерческих и промышленных зданиях. Благодаря современным техническим характеристикам, новые автоматические выключатели серии system pro M compact являются наилучшим решением для любой задачи.
Автоматические выключатели ABB серии S200 предназначены для защиты низковольтных электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания, а также для оперативных коммутаций электрических цепей.
Характеристика
-
Номинальный ток, А: 0,5
-
Количество полюсов: 1
-
Класс: C
-
Ток короткого замыкания, кА: 6
-
Монтаж: на DIN-рейку
-
Наличие расцепителя: да
-
Коммутационная износостойкость, циклов: 20 000
-
Номинальная частота сети, Гц: 50
-
Номинальное напряжение коммутации, В: AC 230/400
-
Степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 0.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 894 ₴









