Автоматический выключатель ABB 63A S201
Автоматический выключатель предназначен для защиты проводников, от перегрева и короткого замыкания.
System pro M compact представляет собой самую полную серию модульных автоматических выключателей и устройств защитного отключения из всех имеющихся на рынке. Эта серия применяется в жилых домах, коммерческих и промышленных зданиях. Благодаря современным техническим характеристикам, новые автоматические выключатели серии system pro M compact являются наилучшим решением для любой задачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | B |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








