Механизм одноклавишного переключателя Legrand PRO 21 775806



Механизм одноклавишного переключателя Legrand PRO 21 775806
Механизм с металлическим суппортом, поставляется без лицевых панелей.
Тип: одноклавишный, проходной (маршевый)
Схема: выключатель на два направление.
Клеммы: самозажимной механизм.
Номинальное напряжение: 230 V~
Номинальная коммутируемая нагрузка: 10АХ
Механизм Legrand 775806 подходит к одноклавишным выключателям серии Legrand Galea и Legrand Galea Life.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Другой |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴



