Механизм розетки без заземления Legrand PRO 21 775916



Механизм розетки без заземления Legrand PRO 21 775916
Механизм розетки. Поставляется без лицевой панели.
Тип: без заземляющего контакта.
Номинальная мощность: 16А.
Номинальное напряжение: 230В~.
Крепление проводников: винтовые клеммы.
Механизм Legrand 775916 подходит к розеткам серии Legrand Galea и Legrand Galea Life.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Напряжение | 16 В |
| Заземление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



