Механизм розетки с заземлением Legrand PRO 21 775921



Механизм розетки с заземлением Legrand PRO 21 775921
Механизм розетки. Поставляется без лицевой панели.
Тип: с заземляющим контактом.
Номинальная мощность: 16А.
Номинальное напряжение: 230В~.
Наличие заземляющего контакта: есть.
Крепление проводников: винтовые клеммы.
Механизм Legrand 775921 подходит к розеткам серии Legrand Galea и Legrand Galea Life.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



