Накладка розетки с заземлением Celiane титан
Накладка на розетку 2К + З Celiane
Преимущество серии Celiane заключается в том, что розетки и выключатели удобны в монтаже. Монтаж электрических частей можно производить на любом этапе прокладки электропроводки в квартире и доме. Лицевые панели (накладки) и рамки подбираются отдельно по вкусу хозяина или дизайнера и монтируются после окончания всех отделочных работ.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Титан |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴








