Накладка выключателя Legrand Celiane титан
Преимущество серии Celiane заключается в том, что розетки и выключатели удобны в монтаже. Монтаж электрических частей можно производить на любом этапе прокладки электропроводки в квартире и доме. Лицевые панели (накладки) и рамки подбираются отдельно по вкусу хозяина или дизайнера и монтируются после окончания всех отделочных работ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет кнопки | Титан |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴










