Накладка компьютерной розетки Legrand Celiane белая

Накладка компьютерной розетки Legrand Celiane белая
Преимущество серии Celiane заключается в том, что розетки и выключатели удобны в монтаже. Монтаж электрических частей можно производить на любом этапе прокладки электропроводки в квартире и доме. Лицевые панели (накладки) и рамки подбираются отдельно по вкусу хозяина или дизайнера и монтируются после окончания всех отделочных работ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Лицевая панель |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов | 1 шт |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 53 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Глянцевое |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



