Реле напряжения ABB CM-PVE R9400
Особенности:
-
Реле для контроля напряжения в трех- и однофазных сетях с нулевым проводом.
-
Контролирует трёх- и однофазные сети на повышенное/пониженное напряжение и обрыв фазы.
-
Нерегулируемые установки порогов срабатывания
-
Не контролирует нарушение порядка следования фаз.
-
Один замыкающий контакт 8А
Рекомендации по применению:
-
Использовать совместно с контактором
Технические параметры:
|
Напряжение питающей сети Uc [В] |
AC 185-265 ; 320-460 |
|
Нижнее пороговое значение[В] |
185/320 |
|
Верхнее пороговое значение[В] |
265/460 |
|
Частота контролируемой сети[Гц] |
50/60 |
|
Гистерезис |
жестко 5% |
|
Выходные контакты |
1 замыкающий контакт |
|
Количество механических срабатываний |
30000000 |
|
Количество электрических срабатываний |
100000 |
|
Температурный рабочий диапазон[C] |
-20...+60 |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дисплей | Нет |
| Контроль последовательности фаз | Нет |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 3 695 ₴












