Реле напряжения Eti HRN-35
Реле контролирует однофазное напряжение и защищает Ваше оборудование от падения или повышения напряжения. Имеет независимые выводные реле для контроля за верхним и нижним уровнями. Благодаря этому, определите, какая граница контролируемого напряжения была нарушена.
Xарактеристики
- питание устройства осуществляется от контролируемого напряжения (измеряет уровень автономного питания),
- 3-режимная индикация парой LED диодов указывает нормальное состояние и 2 ошибочных состояния,
- у всех типов возможность регулировки задержки 0 ― 10 с (для элиминации влияния кратковременных выпадений или пиков),
- настройка уровня напряжения и задержки времени при помощи потенциометров,
- то же, что HRN-33, но имеет независимые выходные реле для каждого уровня напряжения,
- даёт возможность, напр. выходом для перенапряжения включать нагрузку, отличную от нагрузки при пониженном напряжения,
- однофазное исполнение, 1-МОДУЛЬ, для рейки DIN, заменяет HRN-2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 3520 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








