Реле напряжения Еti HRN-33
Реле контроля напряжения HRN-33.
Реле защитит Ваши электроприборы, чувствительные к перепадам напряжения.
Рекомендации по применению:
-
Использовать совместно с контактором.
Характеристики:
-
питание устройства осуществляется от контролируемого напряжения (измеряет уровень автономного питания),
-
3-режимная индикация парой LED диодов указывает нормальное состояние и 2 ошибочных состояния,
-
у всех типов возможность регулировки задержки 0 ― 10 с (для элиминации влияния кратковременных выпадений или пиков),
-
настройка уровня напряжения и задержки времени при помощи потенциометров,
-
даёт возможность настроить верхний уровень напряжения в диапазоне AC 160 ― 276 V,а нижний уровень в диапазоне 30-99 % верхнего уровня,
-
возможность контролировать повышенное и пониженного напряжения независимо,
-
однофазное испольнение, 1-МОДУЛЬ,для рейки DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 1 920 ₴







