Реле напряжения Finder 71.11.8.230.1010
Реле контроля напряжения Finder 71.11.8.230.1010
-
Возможность выбора 5 или 10-минутной задержки блокировки
-
Светодиодная индикация
-
Монтаж на DIN-рейку 35мм
Рекомендации по применению: Применять с контактором.
Технические параметры
| Характеристика | ||
|---|---|---|
| Номинальное напряжение (UN)(В) | пер.тока (50/60 Гц) | 230 |
| пост.тока | — | |
| Номинальная мощность при пер./пост.токе ВА(50 Гц) Вт | ≤4 / - | |
| Рабочий диапазон | пер.ток | (0,8…1,2)UN |
| пост.ток | — | |
| Характеристика контактов | ||
| Контактная группа (конфигурация) | 1 перекидной контакт (SPDT) | |
| Номинальный ток/ Макс.пиковый ток, А | 10/15 | |
| Ном. напряжение/ Макс. напряжение, В | 250/400 | |
| Ном. нагрузка АС1, ВА | 2,500 | |
| Ном. нагрузка АС15 (~230V), ВА | 500 | |
| Технические параметры | ||
| Уровни распознавания | Регулируемые(±5…±20)%UN | |
| Время блокировки включения/время реагирования | (5 или 10)мин/‹0,5 | |
| Диапазон температур, ºС | -20…+55 | |
| Категория защиты | IP20 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 641 ₴









