Дверной замок TESA с одним ригелем
Корпус замка Tesa 203050 предназначен для установки как в деревянную дверь ,так и в легкую металлическую.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesa |
| Страна производитель | Испания |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





