Дверные ручки Fuaro INTRO RM матовый никель
Ручка дверная Fuaro INTRO RM матовый никель/хром
Дверные ручки FUARO коллекции RM предназначены для установки на внутренние входные и межкомнатные двери. Ручки изготовлены из высококачественного материала ZAMAK.
Для справки: ZAMAK - это сплав цинка, алюминия, магния и меди. Современные технологии литья и обработки поверхности изделия, а также современные многослойные покрытия обеспечивают идеальную гладкую поверхность и удовлетворяют запросы любых стилей и тенденций в дизайне.
Следует помнить, что любые поверхности дверных ручек боятся механических повреждений, а также использование абразивных, кислотных, щелочных, спиртовых средств. Повреждение покрытия в этих случаях не является гарантийным.
Комплектация: ручки на раздельном основании левая и правая; комплект крепежа; соединительный квадрат 8х105мм.
Накладки под цилиндровое отверстие предполагается в каждой коллекции дверных ручек FUARO, такие накладки как и поворотные ручки WC покупаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.868 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 67 мм |
| Длина ручки | 134 мм |
| Диаметр розетки | 53.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.868 кг |
- Цена: 1 100 ₴








