Выключатель накладной двухклавишный Legrand Plexo IP55


Выключатель накладной двухклавишный Legrand Plexo IP55
Выключатель переключатель на 2 положения.
Серия Legrand Plexo IP55 - это влагозащищенные электроустановочные изделия, разработанные для установки в технических помещениях, жилых зданий и построек специализированного назначения.
Преимущества:
- Материал корпуса изделий устойчив к агрессивным средам и УФ-излучению
- Степень ударопрочности: IK07
- Внутренний и наружный монтаж
- Два цветовых решения: серый и белый
Все корпуса оборудованы автоматическим коннектором Nyblok для соединения проводов;
Наглядные и легкодоступные точки фиксации, характерные для всех изделий серии;
Быстрый монтаж и демонтаж крышки простым поворотом винта на 1/4;
Протычные мембраны, выполненные из резины и обеспечивающие плотный обхват кабеля;
Отверстия специальной формы на корпусе, позволяющие выравнивать изделие при монтаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет кнопки | Серый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 55 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴



