Розетка накладная двойная с крышкой Legrand Forix IP44
Розетка накладная двойная с крышкой Legrand Forix IP44
Розетки и выключатели Legrand Forix - это электроустановочные изделия накладного монтажа с защитой от влаги и пыли IP44.
Фактор IP44 защищает механизм и контакты во влажных и пыльных помещениях.
Изделия сделаны из высококачественного пластика термопласта с глянцевой поверхностью. Розетка с заземляющими контактами и шторками.
Legrand предусмотрем конструктивные решения для удобного подвода кабеля в изделиях Forix: съёмные кабельные вводы, монтажная мембрана с преднарезанными отверстиями, безвинтовое крепление корпуса.
Следует помнить что нагрузка на 2 розетки 16А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









