Выключатель накладной одноклавишный Legrand Forix IP44
Выключатель накладной одноклавишный Legrand Forix IP44
Розетки и выключатели Legrand Forix - это электроустановочные изделия накладного монтажа с защитой от влаги и пыли IP44.
Фактор IP44 защищает механизм и контакты во влажных и пыльных помещениях.
Изделия сделаны из высококачественного пластика с глянцевой поверхностью.
Legrand предусмотрем конструктивные решения для удобного подвода кабеля в изделиях Forix: съёмные кабельные вводы, монтажная мембрана с преднарезанными отверстиями, безвинтовое крепление корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴








