Розетка с заземлением Valena ALLURE Legrand безвинтовой зажим




Розетка с заземлением Valena ALLURE Legrand безвинтовой зажим
Розетка с заземлением 16А 250V, безвинтовый зажим. Прибор состоит из механизма и накладки и рамки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.7 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



