Выключатель Valena ALLURE Legrand белый.
Выключатель одноклавишный 10А 250V.
ALLURE - это оригинальная округлая форма со скошенными краями, плавные линии, большое количество фактурных нюансов и ювелирная окантовка натуральных материалов. Этот узнаваемый, органический и смелый дизайн открывает широкие возможности для самовыражения и персонализации.
ALLURE – это дизайн в деталях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.7 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴








