Розетка с заземлением Legrand Valena Allure антрацит
Розетка с заземлением 16А 250V, безвинтовый зажим. Прибор состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит, заказывается отдельно.
ALLURE - это оригинальная округлая форма со скошенными краями, плавные линии, большое количество фактурных нюансов и ювелирная окантовка натуральных материалов. Этот узнаваемый, органический и смелый дизайн открывает широкие возможности для самовыражения и персонализации.
ALLURE – это дизайн в деталях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный матовый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Матовое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74.7 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



