Рамка одинарная Legrand Valena ALLURE Нарцис хром
Рамка одинарная Valena ALLURE Legrand Нарцис хром
Установочная рамка одинарная Legrand коллекции Valena Allure - для всех механизмов этой серии.
Рамки Valena Allure - универсальны в установке (для горизонтального и вертикального монтажа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴



