Замок накладной сувальдный Шерлок 06.51-3К
Замок накладной сувальдный Шерлок 06.51-3К
Замок накладной сувальдный Шерлок 06.51 предназначен для установки на двери стальные или деревянные.
Замок устанавливается как на правосторонние так и на левосторонние двери.
Замок открывается и закрывается ключем снаружи и изнутри. Ключ может быть извлечен из замка только после второго(четвертого) полуоборота.
Четырехходовой засов механизма запирания выполнен в виде пяти стальных стержней диаметром 18мм. Величина вылета засова 40мм.
Замок комплектуется 5 ключами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴












