Замок навесной Авантек LXCP 60 красный
Навесной замок Авантек LXCP 60 предназначен для запирания любых дверей - хвёрток, комор, горчиц, подвалов при наличии ушек.
Авантек LXCP 60 замок для наружного и внутреннего применения. Дужки замка защищены от влаги, стальной корпус находится в пластиковом чехле. Замок можно эксплуатировать в сложных погодных условиях, но рекомендуется защищать механизм секрета от попадания влаги.
Отличительной особенностью замка является усиленный стальной корпус и защищенная дужка. Устойчив к коррозии, пыли и грязи.
Механизм секретности – цилиндровый.
Замок укомплектован 3 стальными английскими ключами.
Габаритная длина замка 60мм, диаметр стального штыря 8мм, вес замка 0.37кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Авантэк |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Красный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 320 ₴





