УЗО 25А 300мА 4Р ABB FH204 AC-25/0.3
Концерн ABB (АББ) — крупнейший производитель силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации, электроустановочных изделий. Свою историю но начинает с 1883 г., когда в Стокгольме была создана компания Elektriska Aktiebolaget, производившая электрическую осветительную аппаратуру и генераторы. Сейчас в компании работают более 120 000 сотрудников в 100 странах мира.
УЗО ― это электротехническое устройство, предназначенное для отключения электрической цепи при утечки тока и как следствие предотвращение поражения человека электрическим током и возгораний электропроводки.
Предназначен для:
* защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий,
* защиты людей от поражения электрическим током при прямом или опосредованном контакте с токопроводящими частями,
* защиты электроустановки от возгорания.
Характеристики:
|
Категория товара |
УЗО |
|
Производитель |
ABB |
|
Модель |
FН204 AC-25/0,3 |
|
Номинальное напряжение |
220 V |
|
Номинальный ток |
25 A |
|
Номинальный ток утечки |
300 mA |
|
Тип остаточного тока |
AC |
|
Количество полюсов |
4 |
|
Тип монтажа |
на DIN рейку |
|
Страна производства |
Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Италия |
| Тип УЗО | Реле |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Количество модулей | 4 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 250 ₴










