Щит распределительный наружный 12 модулей ABB 12262
Щит электрический наружный 12 модулей пластиковый ABB 12262
Серию шкафов UNIBOX отличает элегантность конструкции и высокая функциональность. Простота монтажа и элегантность конструкции - два основных качества присущих всем распределительным шкафам UNIBOX. Разнообразие аксессуаров для распределительных шкафов UNIBOX позволяет с минимальными затратами времени произвести качественный монтаж. Благодаря универсальности клеммных держателей возможно подобрать нулевые и земельные шины под нужное количество проводников. Заглушки для пустых модулей позволяют эстетично оформить не занятое пространство. Возможность смонтировать замок позволит защитить шкаф от нежелательного доступа. Продуманность коробки щита позволяет ввести кабеля с любой стороны. Съемная рама с DIN-рейкой позволяет максимально комфортно уложить монтажные проводники. Самоклеящаяся этикетка позволяют маркировать автоматику и в дальнейшем не путаться.
Шкаф UNIBOX
Щит наружный 12 модулей
Размеры: 295х245х115
Цвет: белый, дверь белая.
Степень защиты: IP 40
-
Изготовлены из самозатухающего термопластика, стойкий к воздействию тепла и огня до температуры 650С
-
Стойкость к химическим веществам (воде, солевым растворам, кислотам, щелочам и маслам), атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению
-
Диапазон рабочих температур от -20 до +85*С
-
Дверца открывается с помощью нажимно-отжимного механизма
-
Дверца рассчитана на установку замка с ключом (код изделия 12 530)
-
Для обеспечения идеальной изоляции основание распределительного шкафа снабжено специальной системой для закрывания отверстий, используемых для крепления к стене
-
Съемная рама с DIN-рейками для облегчения кабельной разводки на стенде, которая может быть наклонена и зафиксирована под углом для облегчения подсоединения кабелей. Раму можно также демонтировать для упрощения прокладки отдельных проводов. Рама крепится к основанию распределительного шкафа на защелках без применения каких-либо дополнительных винтов.
-
Компоненты и аксессуары легко монтируются на защелках без использования винтов.
-
В комплект поставки входит:
-
4 крышки модулей на каждый ряд;
-
1 самоклеящаяся этикетка на каждый ряд;
-
Защитная пленка для дверцы;
-
4 винта с дюбелями для крепления к стене;
-
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Степень защиты, IP | 40 |
| Применение | В помещении |
| Цвет шкафа | Белый с белой дверцей |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 265 ₴










