Розетка телефонная Legrand Valena Classic алюминий



Розетка телефонная Legrand Valena Classic алюминий
Розетка телефонная RJ-11 с самозачищающимися контактами. Способ монтажа - поворот контактного механизма на 1/4 оборота.
RJ-11 - 4 контакта - 1 выход.
Прибор состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит, заказывается отдельно.
Поставляется в цветах: белый, слоновая кость, алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Телефонная розетка |
| Категория | 3 |
| Тип портов | RJ-11 |
| Количество портов | 1 шт |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Алюминий |
| Покрытие | Металлик |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴



