Реле промежуточное Finder 40.61.9.012.4000 16A 12V DC
Реле промежуточное Finder 40.61.9.012.4000 16A 12V DC
Особенности:
- 1 группа контактов 16А (выводы с шагом 5 мм)
- Установка с использованием розетки 95 серии
Характеристики:
- Номинальный ток/Макс. пиковый ток : 16/30 А
- Контактная группа: 1 перекидной контакт
- Диапазон температур,°C: -40...+85
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Время возврата | 3 мс |
| Время срабатывания | 7 мс |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 12.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 30 А |
| Номинальное напряжение катушки | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴








