Реле промежуточное Finder 55.34.8.024.0040 7A 24V AC



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Finder 55.34.8.024.0040
474 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле промежуточное Finder 55.34.8.024.0040 7A 24V AC
Особенности промежуточных реле Finder 55.34:
- Блокируемая кнопка проверки и механический указатель срабатывания, стандартно для типов с 2 и 4 перекидными контактами.
- Обмотка катушки переменного или постоянного тока.
- По классификации UL (определенные комбинации реле/розеток).
- Контакты из бескадмиевого материала (AgNi).
- Опция с фланцем сзади.
- Для использования с розетками 94-й серии, модулями подавления электромагнитного импульса и таймерами.
Технические характеристики промежуточных реле Finder 55.34:
| Характеристика контактов | |
| Контактная группа (конфигурация) | 4 перекидных контакта (4DPDT) |
| Номинальный ток / максимальный пиковый ток, A | 7 / 15 |
| Номинальное напряжение / максимальное напряжение, В | 250 / 250 |
| Номинальная нагрузка AC1, ВА | 1750 |
| Номинальная нагрузка для AC 15 (230 В переменного тока), ВА | 350 |
| Допустимая мощность однофазного двигателя (230 В переменного тока) | 0,125 |
| Отключающая способность DC1: 30 В / 110 В / 220 В, A | 7 / 0,25 / 0,12 |
| Минимальная нагрузка на переключение мВт, (В/мА) | 300 (5/5) |
| Стандартный материал контакта | AgNi |
| Характеристика обмотки | |
| Номинальное напряжение (Un), (В) переменного тока (50/60 Гц) | 6, 12, 24, 48, 60, 110, 120, 230, 240 |
| Номинальное напряжение (Un), (В) постоянного тока | 6, 12, 24, 48, 60, 110, 125, 220 |
| Номинальная мощность при переменном / постоянном токе ВА (50 Гц)/Вт | 1,5 / 1 |
| Рабочий диапазон при переменном токе | (0,8…1,1) Un |
| Рабочий диапазон при постоянном токе | (0,8…1,1) Un |
| Напряжение удержания при переменном / постоянном токе | 0,8 Un / 0,5 Un |
| Напряжение отключения при переменном / постоянном токе | 0,2 Un / 0,1 Un |
| Технические параметры | |
| Механическая долговечность при переменном / постоянном токе в циклах | 20×106 / 50×106 |
| Электрическая долговечность при номинальной нагрузке AC1 в циклах | 150×103 |
| Время включения / выключения, мс | 11 / 3 |
| Изоляция между обмоткой и контактами (1,2/50 мкс), кВ | 4 |
| Электрическая прочность между открытыми контактами, В AC | 1,000 |
| Диапазон температур, °C | –40…+85 |
|
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество переключающих контактов | 4 шт |
| Время срабатывания | 9 мс |
| Время возврата | 5 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 150000 циклов |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Масса | 0.1 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 7 А |
| Максимальный ток | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.7 мм |
| Высота | 37.2 мм |
| Ширина | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴



