Предохранитель цилиндрический CH10х38 12А 1000V DC gPV ETI
Предохранитель цилиндрический CH10х38 12А 1000V DC gPV ETI
Характеристика:
• номинальный ток: 12А
• напряжение: 1000V DC
• маркировка: СН
• материал: керамика
• исполнение: цилиндрическое
Предохранитель – электрический аппарат, выполняющий защитную функцию. Предохранитель защищает электрическую цепь и ее элементы от перегрева и возгорания при протекании тока высокой силы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Конструкция | Цельная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Время срабатывания | 2 мс |
| Материал корпуса | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



