Ручка дверная Pasini Ramses французское золото
Ручка дверная Pasini Ramses французское золото .
Вписав в латунную ручку египетские мотивы, дизайнер назвал модель Pasini RAMSES.
Рамзес - фараон победитель. С его именем связаны самые героические эпизоды истории Египта. Рамзес символ богатства и власти.
Дверная ручка Pasini RAMSES достойный представитель королевской коллекции «лучшие дверные ручки».
Цвет французское золото только усиливает помпезное убранство дверной ручки. Она не потеряется в самых изысканных интерьерах.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь;
- шток;
- саморезы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золотистый |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Нет |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 60 мм |
| Длина ручки | 156 мм |
| Диаметр розетки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Ramses |
| Сторона ручки | Универсальная |
| Количество в коробке | комплект на одну дверь |
| Диаметр основания | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴











