Ручка дверная Convex 1495 матовый хром
Ручка дверная Convex 1495 матовый хром
Дверная ручка Convex 1495 предназначена для монтажа на входные и межкомнатные двери. Ручка вписывается в любые современные стили и дизайны. Мощная и одновременно эргономичная ручка легко выдержит нагрузки длительное время не только на деревянных дверях, но и на металлических дверях.
Ручка на квадратной розетке Convex 1495 - это гарантия долговременного использования без забот.
Одним из отличий ручек Convex являются их крепление. Компания разработала новый вид крепления розетки, что позволяет более надежно крепить основание ручки к двери. В ручках Convex нет пластмассовых деталей и они проходят тестирование на 200000 циклов открывания/закрывания. Крепление розетки Convex эксклюзивно и запатентовано.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь;
- шток;
- крепеж.
Дополнительно можно приобрести:
- Накладка под WC фиксатор;
- Накладка под ключ (цилиндр).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convex |
| Страна производитель | Греция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 65 мм |
| Длина ручки | 145 мм |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 10 мм |
- Цена: 1 834 ₴











