Реле Finder 66.82.9.024.4000 30A 24V DC



Реле Finder 66.82.9.024.4000 30A 24V DC
Силовое реле 66-й серии, Faston 250 (6.3x0.8 мм) с фланцевым разъемом снизу, 2 контакта NО 30A, катушка 24 В DС.
Особенности:
- Номинальный ток контактов 30А
- Фланцевый разъем
- Соединения Faston 250
- Усиленная изоляция между катушкой и контактами
Характеристики:
- Контактная группа: 2 контакта
- Номинальный ток/Макс. пиковый ток: 30/50 (CО)
- Номинальное напряжение/Макс. напряжение: 250/440 В
- Время вкл/выкл: 8/15 мс
- Диапазон температур,°C: -40...+70
- Категория защиты: RT II
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Finder |
| Страна производитель | Италия |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Время срабатывания | 8 мс |
| Время возврата | 15 мс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 4000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Количество групп контактов | 2 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 30 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальное напряжение катушки | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴



