Механизм светорегулятора поворотного 40-420Вт Legrand PRO 21 775903



Механизм светорегулятора поворотного 40-420Вт Legrand PRO 21 775903
- Механизм Светорегулятора поворотный (диммер) Legrand предназначен для плавного изменения яркости ламп.
-
Нажатием на ручку поворотно-нажимного диммера свет включается, вращением ручки устанавливается требуемая яркость.
-
Имеется плавкий предохранитель.
-
Для ламп накаливания и низковольтных галогенных ламп с электронным трансформатором.
Спецификация
| Производитель | Legrand (Франция) |
| Код товара | 775903 |
| Тип нагрузки |
|
| Номинальная мощность | 40-420Вт |
| Наминальное напряжение | 230В |
| Установочные коробки | Диаметр 60мм., глубина 40мм. |
| Монтаж механизма | Под винт и распорные лапки |
| Клеммы | Под винт |
| Сечение провода | До 2,5мм |
| В комплекте | Механизм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 483 ₴



