Автоматический выключатель 25A 2P Legrand TX3
Отключающая способность 6кА
Автоматические выключатели Legrand хорошо известны в Украине как изделие качественное с хорошими отзывами. Компания Legrand предлагает новую серию автоматических выключателей Legrand TX3 как необходимую защиту однофазных сетей от токов короткого замыкания и перегрузок. Модульные изделия Legrand можно встретить как в частном жилье, так и в общественных помещениях. Серия ТХ3 не исключение. Новая серия пришла на замену серии Legrand LR. Модульные изделия этих серий взаимозаменяемы.
Скидка -5%, -10%, -15%, -20%, -25% от количества полюсов!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴










