Автоматический выключатель 16A 1P Legrand TX3
Отключающая способность 6кА
Автоматические выключатели Legrand хорошо известны в Украине как изделие качественное с хорошими отзывами. Компания Legrand предлагает новую серию автоматических выключателей Legrand TX3 как необходимую защиту однофазных сетей от токов короткого замыкания и перегрузок. Модульные изделия Legrand можно встретить как в частном жилье, так и в общественных помещениях. Серия ТХ3 не исключение. Новая серия пришла на замену серии Legrand LR. Модульные изделия этих серий взаимозаменяемы.

Скидка -5%, -10%, -15%, -20%, -25% от количества полюсов!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴










