Вилка силовая кабельная 16А 3P Bemis
Вилка 220V 3П 16A полиамид IP44 Bemis BC1-1403-2011 необходима для подключения и передачи электрической мощности от источника питания к потребителю, который требует большой мощности для своей работы, такой как электрический двигатель, светодиодный светильник или компьютерная система.
Вилка 220V 3П 16A изготовлена из полиамида. Защита от пыли и влаги IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bemis |
| Страна производитель | Турция |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Форма сечения вилки | Цилиндрическая |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Способ установки | Переносной |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ввод провода | Прямой |
| Форма контактов | Круглые |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал контакта | Никель |
| Тип крепления жил провода | Винтовой |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







